вопрос по Age of Emperie III

K.A.R.I.M. . Просветленный (29480), закрыт 16 лет назад
дод этого уже спрашивал почему не получается сыграть по локальной сети, понятно, сказали что версия пиратская..вот тогда такой вопрос - А ЕСТЬ КАКОЙ НИБУДЬ ПАТЧ ЧИТ ИЛИ КАК ТАМА ЭТА ХРЕНЬ НАЗЫВАЕТСЯ ЧТО БЫ ВСЕ ТАКИ ПО СЕТИ СЫГРАТЬ????
ps помогите плиз, пожалейте млашего братца а то он вешаться собрался, так ему не терпится мне в эту игру надрать уши:)))
Лучший ответ
Тест Мыслитель (9534) 16 лет назад
установи прогу Hamachi и играй с кем нибудь из друзей сколько душе угодно
K.A.R.I.M. .Просветленный (29480) 16 лет назад
слушай, спасибо конечно за ответ я вот только одного не понял - везде где про нее нашел пишут что это для создания локальной сети через интернет. а у нас то просто дома два компа в локалку соединены и все:( разве так она будет работать? к тому же вчера притащили еще Gers of War пытались соеденится не получилось, скачали эту хамачу но че то с настройками не разобрались:(((может че то не так делали?