Вопрос для девчонок:

Пользователь удален Знаток (383), закрыт 16 лет назад
Мода или гламур?
Лучший ответ
Остальные ответы
Panther Гуру (4469) 16 лет назад
Мода это и есть гламур
Пользователь удален Знаток (497) 16 лет назад
свой вкус! Который не будет выходить за рамки пиличного)))
paulina Профи (665) 16 лет назад
гламур-в переводе на русский "шик" )) так что можно выглядеть модно, а можно гламурно :)
Рашид БазаровУченик (100) 16 лет назад
это с какого языка переводится шик? Я знаю точно что с французкого это значит безвкусица!
paulina Профи (665) :) с английского как "очарование", а вот glamour girl-шикарная девица))видимо оттуда
Светлана Климина Мастер (2388) 16 лет назад
Нет у нас ни того ни другого. . Страна, одеваясь в китайский ширпотреб, не может судить о моде
Пользователь удален Гуру (2697) 16 лет назад
гламур впереводе с француского озрачает безвкусица.
а мода - как говорится черт моду показал и удрал, за ней не угонишся!
ДЖУДИНАМАТЬ Мыслитель (9660) 16 лет назад
ни то, ни другое! :))
я считаю, что носить надо ТО, что нравится и идет, а не то, что просто МОДНО или ГЛАМУРНО...
Ева Профи (603) 16 лет назад
Чувство вкуса и стиля не приходет за 1 день, его надо тренировать. Не знаешь, с чего начать? Тогда следуй рекомендациям ''тактики умных женщин". Упаковывайся правильно!
$м@йлик Ученик (246) 16 лет назад
Если коротко и ясно, то гламур. Хотя глупости все это. А вопрос интересный, заставляет задуматься.
МаШуЛя Ученик (220) 16 лет назад
мода и страный вопрос
Екатерина Лисицкая Знаток (421) 16 лет назад
Если выбирать из двух, то гламур. А вообще-то-как хочу, так и одеваюсь!
Пользователь удален Гуру (4926) 16 лет назад
У настоящей девушки должно быть и то, и то!
МИЛЕДИ... Мастер (1469) 16 лет назад
и то и другое вместе должно быть