как лечить сахарный диабет 2го типа если ограничиватся в еде не получается

geroi Ученик (158), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ксюша Гуру (3313) 16 лет назад
Научись ЖИТЬ ЧЕСТНО И ВОВРЕМЯ ОТДАВАТЬ ДОЛГИ. Задумайся почему ты болеешь и не только ты и окружающие тебя близкие люди? ! Все потому что ты приносишь зло другим. Искренне жаль твоих детей, которые будут отвечать за твои грехи и поступки. Прощать тебе боль и страдания которые ты принес моей семье я не буду, я буду проклинать тебя каждый день, за те слова которые ты сказал о моем больном отце. Тебя даже человеком назвать после этого нельзя. А те деньги что ты должен купи себе лекарства от своей неизлечимой болезни....
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (230) 16 лет назад
Осиновая кора способствует снижению сахара в крови. Взять щепотку осиновой коры, залить стаканом кипятка, настоять 10 минут, процедить и принимать по глотку в течении всего дня. Курс лечения 10 дней. Сдать анализ на сахар.
Вечером 1 столовую ложку гречки залейте 0,5 стакана кефира. Утром перед завтраком съешьте в один приём. Курс лечения 1 неделя.
Источник: Личный опыт