Как быстро пройдет первая любовь?

Ольга Савельева Мастер (1168), закрыт 16 лет назад
я со своим МЧ живу 1,5 года, я у него первая любовь! Когда мне ждать разрыва?
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (70046) 16 лет назад
Первая она и будет и останется всегда первой, не факт что будет разрыв, к чему так себя накручивай, радутесь и наслаждайтесь жизнью.... Удачи вам и взаимности
Ольга СавельеваМастер (1168) 16 лет назад
спасибо!
Остальные ответы
Илья Ефимкин Профи (867) 16 лет назад
У кого как. мой друг уже как 7 лет любит первую и одну единственную.
Кстате уже он папа, а она мама
йети Просветленный (39870) 16 лет назад
Не жди, а наслаждайся. Раздумья оставь на потом
Maverick Гуру (2868) 16 лет назад
Если будешь его ждать обязательно произойдет, ты планируй хорошее, и мысли позитивно... все будет хорошо!
СандалИнна Sandal Мыслитель (9850) 16 лет назад
А может перейдём на ОПТИМИЗМ??
СандалИнна SandalМыслитель (9850) 16 лет назад
Как встретишь, поставь шлагбаум....:))
Антон Пинигин Мудрец (14239) 16 лет назад
Никогда! Она всегда остается!
Свет Гуру (4432) 16 лет назад
Это подвязка на всю жизнь. Даже, если расстанетесь, тебя он точно не забудет.
Юлия Профи (592) 16 лет назад
С таким настроем можно не продолжать отношения:)) ) Любовь со временем перерастает в крепкое чувство, думай лучше об этом.
Ольга СавельеваМастер (1168) 16 лет назад
А это крепкое чувство не называется привязанностью?
Юлия Профи (592) По-моему, привязанность - составная часть любви, ведь любимый необходим, как воздух (пусть это и звучит избито:)))). Хуже, если от любви осталась только привязанность в виде зависимости....
Крот Мыслитель (6579) 16 лет назад
В лучшем случае после свадьбы