часто ли вам кажется, что вас наглым образом используют...?

Пользователь удален Мыслитель (5033), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лев Полыковский Мудрец (15980) 16 лет назад
А вот это - глупость. Это шпиономания или мания преследования. У меня тоже такое было, когда я написал стихотворение:
"Мне постоянно кто-то в спину дышит".
Мысль о том, что все люди враги, опасна тем, что мешает нам научиться истинной любви.
Источник: Интернет-журнал "Мыслители нашего времени" на сайте moderthinkers.narod.ru
Остальные ответы
Natalia Мастер (1339) 16 лет назад
Раньше часто. Теперь значительно реже.... научилась вовремя замечать это и подавлять....
Mariana Мудрец (13952) 16 лет назад
Стараюсь быть "бдительной",но случается когда это делают "скрыто"...ну, что же, я их прощаю!
личная почта Мудрец (18064) 16 лет назад
Бывает. Но на этом держиться мир. Все друг друга используют тем или иным способом.