Можно ли перепрошить чип и заправить картридж на lexmark 840W

SASHA Ученик (176), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Падисов Гуру (4374) 16 лет назад
перепрошить нельзя, заменить можно.. . он там на двустроннем скотче сидит, отдираешь его и новый клеишь. . все!
SASHAУченик (176) 16 лет назад
Где его взять то и он там не на скотче а на зщелках на картридже
Дмитрий Падисов Гуру (4374) у всех по-разному... взять можно например у конторы, которая вам картриджи обслуживает или в инете поискать. я на hp нашел недавно :)