А зачем задавать вопросы а потом не закрывать их?

Марья Мыслитель (8012), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Имя Фамилия Просветленный (44617) 16 лет назад
Добрый день Мария! Часто люди забывают, что задавали вопрос, и некоторые даже не смотрят свою почту. В таком случае после истечения четырёх деней, если пользователь не закрыл вопрос, то его вопрос отправляется на голосование, и народ должен будет за него голосовать. Небоись, за твои ответы не пройдут даром :)))

Удачи!!!
Источник: Опыт
МарьяМыслитель (8012) 16 лет назад
Да я не боюсь что ответы даром пройдут))) Просто интересно
Имя Фамилия Просветленный (44617) Ну ты же вопрос закроешь, порядок начинается с тебя =))))
Остальные ответы
Анна Яяяяяя Гуру (4713) 16 лет назад
может они просто забывают? я их закрываю