Какую роль будет играть Земля в далёком будущем?

Ромич Гуру (3233), закрыт 16 лет назад
Когда людьми будут заселены ближайшие планетные системы?
Лучший ответ
Nuclear Nick Просветленный (22386) 16 лет назад
В очень далеком – роль кладбища человечества. Солнцу осталось гореть около 5..6 млрд лет. Так что по теории нам надо будет улетать отсюда. Вот только летать так, как это мы делаем сегодня, нам всем не получится. Видимо там – далеко в будущем – должно быть что–то такое, что нам сегодня вообразить не получиться.
Остальные ответы
ABBAT Мастер (2340) 16 лет назад
Да свалка! Мы в самом далёком углу нашей галактики! так что будут ошиватся тут всяки Ханы Соло!)