Почему отбита всякая охота делать в доме что-то при муже или совместно с ним?

Пользователь удален Ученик (93), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 16 лет назад
много времени проводите вместе... общие друзья.. совместные праздники.... а тебе наверное просто иногда хочется побыть одной. не долго... не часто... вот как раз делать домашние дела я тоже люблю в одиночестве.
Остальные ответы
annadxb Гуру (2890) 16 лет назад
эт ты расслабилась!
Багирка_джи Знаток (390) 16 лет назад
Это вы у кого спрашиваете, почему у Вас отбита охота?
Значит есть наверное какие-то причины...
Leonis Гуру (3963) 16 лет назад
Вы не написали кем отбита и как именно отбита, а это очень важно!
qucandy7 Гуру (2993) 16 лет назад
потому что вы стали безразличны друг другу Скорее сожители чем муж и жена
Татьяна Мосина Гуру (3626) 16 лет назад
Скорее всего у вас разные взгляды на уборку (сужу по себе) и тебе кажется, что ты делаешь лучше и правильнее, а он хоть и помогает (как ему кажется) , но только мешает или отвлекает (как тебе кажется) . Может раздражать его излишняя активность или наоборот пассивность. Но ни в коем случае - это не сожительство. Уборка -не причина для расставания.