Чем можно заменить

Nevada Гуру (3999), закрыт 17 лет назад
штуки ( не помню как они называются) для украшения тортов кремовыми узорами дома?
Лучший ответ
Тарас Карпов Мастер (1564) 17 лет назад
При наличии некоторого опыта можно использовать обычный целлофановый пакет с аккуратно отрезанным уголком))))
NevadaГуру (3999) 17 лет назад
спасибо
NevadaГуру (3999) 17 лет назад
спасибо
Остальные ответы
Владимир Гуру (2856) 17 лет назад
в смысле кондитерский пакет?? ? целлофановым попробуй... помогает.
Пользователь удален Мастер (1398) 17 лет назад
можно налить крем в полиэтиленовый пакет, проделать в углу дырочку, чтобы крем полился и рисовать
Юленька Мыслитель (9985) 17 лет назад
Имеете ввиду кондитерский шприц? Да можно заменить обычным целофановым пакетом или бумажным кульком.