Кто знает к чему снится сон о даче?

Татьяна Ученик (172), на голосовании 16 лет назад
Мне приснился сон что я с подругой на даче, и хожу по ней а там деревья растут разные: березы, тополя и стоит разрушенный дом, к чему бы это? Может кто-то увлекается разгадыванием снов, подскажите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Капитанская Дочка Мыслитель (5458) 16 лет назад
это значит что, Вы склонны жить по принципу "смелость города берет". Однако не забывайте хотя бы иногда принимать в расчет и здравый смысл.
ТатьянаУченик (172) 16 лет назад
спасибо