Какие требования к комплектации ПК для работы программ Cake Walke, Cubase

Венера Самбай Ученик (206), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Гуру (2845) 16 лет назад
да проги то простые, я их на целероне вовсю гонял... так что особых заморочек быть не должно, почти любой комп подойдет
Demon Мастер (1874) 16 лет назад
Странно, некогда не слышал!
Olle Гуру (4452) 16 лет назад
Звуковую карту получше, желательно отдельную и опреативки побольше, будет просто работать быстрее. А сами программы не такие уж и тербовательные, просто процессор прилично нагружают, работать будут практически на любом железе кроме покрытого мхом =) Ну и если планируете писать много неконвертированного аудио то желателен быстрый и большой винчестер.
Общая направленность такова, чем круче железо тем быстрей работать будет, чем проще "начинка" тем медленее пойдёт процесс. Вот и всё. Это же не игры, это аудио редакторы, им запредельных систем не требуется.
Если хочется точных рекомендаций от создателей, посетите их сайты там должны быть рекомендуемые конфигурации.
Алекс Сон Мастер (1297) 16 лет назад
Привет, для этих программ не надо особенно больших системок, надо только винт и звуковушку сильнее и больше, а все остальное пойдет нормально. Если все же у тебя системки не потянут зайди на этот сайт, здесь есть информация.
http://computer.damotvet.ru/advice/56864.htm