Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Давно в ванной ремонт делали? Долго делали?

ДЖУДИНАМАТЬ Мыслитель (9660), закрыт 13 лет назад
У нас уже с осени все раскурочено...
наконец, перед Новым Годом малость зашевелились, плитку на пол положили... темно-зеленую с черными вкраплениями... ну, думаю, на стенках тоже что-то зелененькое будет... приезжаю от мамы (на выходные ездила с сыном) - не тут-то было!
она ЧЕРНАЯ!!! Плитка! На стенах!!!
Муж говорит, что это СТИЛЬНО, а по-моему это МРАЧНО и ТРАУРНО!

У кого какое мнение?
Лучший ответ
Arischa Гуру (3122) 13 лет назад
Ремонт в ванной комнате мы делали год назад своими силами три месяца, в свободное от работы время.
У друзей в ванной на стенах черная плитка. Смотрится ужасно! Находишься, как в гробу. Для таких черных стен нужна очень яркая подсветка, иначе становится просто жутко. Это лично мое мнение. А это моя ванная комната
ДЖУДИНАМАТЬМыслитель (9660) 13 лет назад
здорово! :))
светло и уютно :)) не то, что наша гробина... :(( одна надежда на то, что хоть сантехника у нас будет БЕЛАЯ и с подсветкой.
Остальные ответы
Карина Мастер (1898) 13 лет назад
Чёрную лучше на полу, но никак на стенах, мрачно действительно. У моих друзей на полу, так очень стильно))
Пользователь удален Профи (724) 13 лет назад
ДА в ванной это действительно мрачно
Shmelya Гуру (4092) 13 лет назад
Я тоже не люблю все черное, тем более, что от этого становится темнее в помещении. Хотя смотрится действительно стильно. А ремонт в ванной муж делал сам лет 7 назад, это заняло не больше месяца. Мы заранее закупили плитку, и я с ребенком уехала на недельку к дедушке, а когда мы вернулись, новая плитка уже лежала на полу и стенах и потолок был покрашен. А вот собственно ванну меняли уже при нас, да и раковину долго выбирали.
ДЖУДИНАМАТЬМыслитель (9660) 13 лет назад
сам - это здорово...
у нас вся беда в том, что мы живем с родителями мужа и его отец - строитель! а, как известно, "сапожник без сапог..." - ему работа НА РАБОТЕ надоедает, поэтому все затянулось... до сантехники еще не добрались.
Вася Гуру (3449) 13 лет назад
А я целыми днями уже лет 10 не покидаю ванну. . все делаю там ремонт.. . кафельщик я...
Евгения Скачкова Профи (951) 13 лет назад
Делали за неделю до нового года, ремонт ванной комнаты успешно закончен! Правда он уже второй за два года! У нас пол и низ стен темно_зеленый, а верх белый с зелеными вкраплениями, СВЕТЛО И ПРИЯТНО!!!
ВалерияПрофи (825) 13 лет назад
Черная плитка в сочетании с белыми поверхностями раковины, ванны, хромированными смесителями и полотенсосушителями выглядит стильно. Главное - это достаточно хорошая инсоляция
Катеринка Профи (603) 13 лет назад
во первых плитка сначало на стены ложится потом на пол . а черный это безвкусица
Похожие вопросы