Жизнь интересная штука и в ней может быть все. Ну, а вы верите ,что в ней может быть все, вплоть до непознанного?

Наталья Гладышева Профи (899), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
*SPACE* Искусственный Интеллект (259606) 16 лет назад
Да, мне верится, что жизнь удивительна и прекрасна.. . но для тех, кто чист и светел свой душой, тогда и жизнь становится удивительной и восхищает таких людей. .
В жизни все встречается и тайны и непознанное.. . Экстрасенсорика, паранормальное и любовь--- как самая большая тайна...
Остальные ответы
Procto* Гуру (3031) 16 лет назад
А чего тут гадать.. .
оглянись вокруг внимательно, и ты сразу поймешь,
что непознанного вокруг до.. .
очень много...))) )
Пользователь удален Мудрец (12152) 16 лет назад
Конечно. Даже непознанное имеет название, а значит не такое уж оно непознанное.
Пользователь удален Знаток (479) 16 лет назад
а что тут верить. Наша жизнь просто "сумасшедшая штука" .
Неопознанное так и остается малоизученным, старается мало пересекаться с нашей реальностью, а если ещё будет симбиоз этого всего, люди просто сойдут с ума ))))