скачать музыку папками, а не по песне где можно? без регистрации и бесплатно

Пользователь удален Знаток (262), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
фактически да
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6485) 16 лет назад
www.myzuka.ru там альбомы можно скачивать.
Рашат БайковУченик (103) 16 лет назад
И ещё клипы;)
Остальные ответы
бурбуган Просветленный (38532) 16 лет назад
то есть даже не важно какую...
Пользователь удален Мастер (1778) 16 лет назад
Все оч просто: создаешь сайт где можно скачать музон папками. Обещаю_я к тебе зайду!
Источник: Га
FineVampire Мастер (1171) 16 лет назад
Через фтп, у другого пользователя. Это в случае если у тя есть доступ по локалке. Например это возможно есл ты являешься клиентом провайдера корбина.