После длительного пребывания в леторгической коме, на что обречён человек пытающийся сделать несколько резких шагов?

ДНК Просветленный (28599), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
[ добрый доктор ] Мудрец (13544) 16 лет назад
упасть.
не знаю.
мне не стыдно сознаться.. .
да.. . упасть, чтобы вновь подняться.
Остальные ответы
Nuclear Nick Просветленный (22386) 16 лет назад
На слабое шевеление кончиками пальцев.
Божена Мудрец (11554) 16 лет назад
Возможно, всё обойдётся, но на всякий случай заручись поддержкой людей, которые были рядом во время твоей комы и молились за тебя...
АбытиЁJ Гений (60427) 16 лет назад
На удивление... на осознание... на страх первого шага... на узнавание... на открытия.. .
На многое он обречён, а на что конкретно зависит от личности человека.
Привет, ДНК.
Источник: прошедшая этот шаг)
*** Искусственный Интеллект (168682) 16 лет назад
Он обречён на выход из неё...
Источник: ТАК вижу это я... когда-то вышедшая из комы...