Можете мне посоветовать?

amigo Гуру (3569), закрыт 16 лет назад
Вобщем я решил взять туалетную воду (где-то в пределах 3 штук можно), только не очень разбираюсь какаю.. .
Что можете подсказать клевое?
Лучший ответ
Princess Знаток (381) 16 лет назад
Azaro(Chrome!)Шикарнейший запах не пожалеешь!
Остальные ответы
Тим@ Профи (518) 16 лет назад
Bvlgury бери чисто мужской аромат. предел 3 штуки чего? Баков? , Рубликов? Тенге?
Элшка Гуру (2793) 16 лет назад
hugo boss вполне приемлемо и цена подходит.
Что-то в черной упаковке. Конкретика вылетела.
ARMEN H Мастер (1740) 16 лет назад
если даме. . возьми Xristian Lakrua. Если себе - купи сигары с виски, лучшее духи для мужчины
Наблюдательная Просветленный (23125) 16 лет назад
Но лучше всего подойти к консультанту и посоветоваться)) Спросить о новинках, классике.. Все попробовать. И только так можно определить свой аромат.
Татьяна Лескова Просветленный (29074) 16 лет назад
возьми меня с собой в парфюмерный магазин я тебе подскажу) ) обожаю выбирать духи)))) ) сама недавно делала подарок дня 4 ходила нюхала)))) ) так что зови)
ДИЛАРА АБДИЕВА Мастер (1141) 16 лет назад
выбери LACOSTE essential очень приятный и не резкий запах.
Le reve de vanille Гуру (4158) 16 лет назад
вообще тут советовать нельзя... все ведь индивидуально))))) )
попробуй Fahrenheit 32 от Christian Dior, у многих знакомых этот парфюм, может и тебе понравится))))))))))))))