Что подарить мужчине на 45 лет?Если у него все есть....и паркер и дорогая туал.вода и спиртн напитки хорошие....

Лира Мастер (1477), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Anika Ako Мудрец (14627) 16 лет назад
Да в принципе можно любую штуку дарить, но желательно именную, эксклюзивную. Вязаный свитер (если хоть немного умеешь вязать, можно выдать за самовязку) , набор вышитых платочков. Песню сочини или купи. В-общем, штучный товар всегда в цене.
Остальные ответы
@@@ Мыслитель (8762) 16 лет назад
ножичек в чехле какой нибудь, они это любят!
Светлана Гуру (3321) 16 лет назад
подарить услугу, например, плавание с дельфинами в дельфинарии
ЛираМастер (1477) 16 лет назад
у нас нет дельфинария((
Волк Просветленный (27121) 16 лет назад
Машину бетли))))
ЛираМастер (1477) 16 лет назад
денег добавишь? уменя не хватает прям чуть-чуть)))
Настёна Гуру (3065) 16 лет назад
у меня моему мужчине 43 года, я ему ремень кожанный купила!
Евгения Коваленко Мыслитель (5575) 16 лет назад
тут главное как ты это подаришь.
ЛираМастер (1477) 16 лет назад
предложения есть?
Евгения Коваленко Мыслитель (5575) есть: махровй халат ( мой с него просто не вылазит) коньяк хороший (в доме всегда есть.Но много его не бывает) (сувенирчик ( какой нить веселый) себя..незнаю как у кого.Но мы это давно прошли. может есть какие нить увлечения.Можно подарить в этой области) но самое главное не сам подарок(если это не долгожданный бентли)