Уважаемые готы панки эмо неформалы ska почему вы становитесь ими?

Пользователь удален Ученик (105), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Junk Мастер (2363) 16 лет назад
Так вышло, прости, Юля.
ZLOrama Мыслитель (9344) 16 лет назад
ну вот так вот.... Тяж музыка рулит!
Anna Nefier Просветленный (21297) 16 лет назад
Я сейчас не отношу себя к какой либо субкультуре, но 3 года назад я была готом. В 13 лет я первый раз услышала песни гр. Black Sabbath,заразилась этой музыкой. Кроме того, это был какой-то крик души. Ведь если на тебе черные шмотки, бледное лицо, куча серебра и в ушах что-то вроде Менсона это еще не все. Нужно все это чувствовать душой. Мне было близко. А потом.... потом все прошло. Возможно изменилось мое мировосприятие....
Лиса Гуру (2601) 16 лет назад
поняла, что именно это мне близко и на другое не тянет...
[REN] Профи (522) 16 лет назад
Это мой стиль жизни который я выбрала осознанно! Музака, стиль одежды, общие сборища таких же как и я - вот моя жизнь!