Для работодателя большое значение имеет к какой субкультуре относится его подчиненный?

КулЁчек Гуру (2983), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Работа оператором мобильной связи
Лучший ответ
AntonTau Мастер (1867) 16 лет назад
Тут значение будет иметь внешний вид представителя субкультуры, особенно если работа связана с демонстрацией внешнего вида сотрудника публично.

Если у сотрудника вызывающий, или слишком нестандартный внешний вид, то скорее всего работодатель сделает выбор не в его пользу.

Если данный сотрудник будет общаться с клиентами только по телефону, или через интернет, то внещний вид имеет не решающее значение.

Ну и конечно, дело вкуса самого работодателя, с этим не поспоришь. Толерантность только зарождается в современном мире.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2943) 16 лет назад
смотря что за работа
КулЁчекГуру (2983) 16 лет назад
оператор мобильной связи
то есть ты с людьми только по телефону общаешься?тогда по идее без разницы но с начальством в любом случае не выгодно спорить.
Иришка Гуру (3559) 16 лет назад
Хих если ты прийдешь устраиваться в оборванных штанах, за пределами может будут считать что это круто) (хотя понятия и не имею кто) но а вот с работодателем будет не состыковочка. . Ему не нужны такие работники. Если работа связанная с умственным применением, то смотрят на твое развитие, а если ты пойдешь в агенство (моделей) то можешь одеться хоть НУДИСТОМ))