Он сейчас придёт какую юбку одеть серую в клетку( она ему нрав) или фиолетовою в полоску(эту он еще не видел)

Striperella Мыслитель (5388), закрыт 16 лет назад
..они только по цвету отличаются" сидят обе одинаково
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (70046) 16 лет назад
Я думаю Вы будете красивы в любой))) Потому что Вы любимы, а это главное.. . Удачи
Источник: Приятного Вам дня...
Остальные ответы
OnLy Ученик (206) 16 лет назад
Фиолетовую, новое всегда лучше чем старое
La Borracha Искусственный Интеллект (135699) 16 лет назад
Надо одеться так, как тебе самой хочется...
Ольга Профи (592) 16 лет назад
Фиолетовую, вдруг она ему тоже понравится))
~Atlantida~ Мастер (1116) 16 лет назад
Фиолетовый цвет одиночества, а люди в сером что то скрывают. Есть еще варианты???
StriperellaМыслитель (5388) 16 лет назад
с такими принципами вообще будет нечего носить)))))
Пчёлка Гуру (4559) 16 лет назад
одень ту которая нравится, а вдруг фиолетовая не понравится?
сёма сёмёнов Знаток (316) 16 лет назад
которая нравиться прежде всего тебе, человек прекрасен в том что ему нравиться, можно и в заплатаных трикошках понравиться если ты в них себя уверенно чувствуешь