помогите, неудачно окрасила волосы

Вопрос Ответ Ученик (123), на голосовании 16 лет назад
что делать??? вчера неуачно окрасила волосы.... купила краску с понравившимся цветом (называется Палет-Джекки Браун)... цвет должен был получится коричневым... красивым.. а получился какой то баклажановый.. бордовый... ужас воообщем. .
скажите через сколько примерно я смогу снова перекрасить волосы??? и как вообще можно избавиться от этого цвета?? ?
а если прям сегодня взять и перекраситься, волосы выпадут??
Голосование за лучший ответ
Юлия Мастер (1370) 16 лет назад
Выпадут. Попробуй сходить в парикмахерскую. Думаю они могут помочь.
Lapy6ka Знаток (489) 16 лет назад
ой знакомая ситуация! НЕ паникуй солнце!!! !
не не стоит примо сегодня ты их сожжешь!
попробуй хотябы не дельку похадить (ну на крайняк иди в салон там с тебя здерут 1000 как минимум)
Lapy6kaЗнаток (489) 16 лет назад
о господи кашмар сколько у меня ошибок ужас!!!!
Оленька Мастер (1593) 16 лет назад
окраасить заново можно, но это оч вредн для волос. не бойтесь все волосы не выпадут, немного останется)))))
Фурия Профи (917) 16 лет назад
Сходите в салон красоты там вам помогут! Не пытайтесь сами вы уже это сделали!
Оксана Шкарлет Профи (927) 16 лет назад
Дело в том что от Палетт я давно отказалась, она просто палят волосы, кожа встает дыбом! Возьми какую-нибудь щадящую краску, волосы не выпадут!
галина терешкун Знаток (334) 16 лет назад
Волосы не выпадут если их еще раз перекрасить, но с темного цвета светлее не получится. может получиться качественный черный. вам ничего не остается как подождать чтобы немного смылся цвет, тогда перекраситься. Если все же надумаете сегодня берите качественные краски тоесть щадящие, на травах. Красящие бальзамы результата не дадут.
Анна Волхонская Мастер (1020) 16 лет назад
закрасить в более темный.... если осветлять не выпадут конечно, но спалите вы их сильно, и получитесь цыпляче желтой.
Купите краску Кастинг, более темный цвет.. . она вроде временная до 24 раз мытя головы, на неделю хватит точно, а потом идите все таки к мастеру.
Наталья Долгих Знаток (486) 16 лет назад
Хи хи!!!! знакомая ситуация-передержали!!!! смотря в какой цвет хотите красить! если осветлять, то будут как мочалка, а если в более темный то все нормуль!!!! ну палет же смывается постепенно!!!! не расстраивайся красивую женщину ничего не испортит, даже оттопыренные уши!! ! :)
Sonechka Профи (575) 16 лет назад
Лучше сходить в салон и тысячи за три сделать сбитие краски! В салоне рядом со мной они любую краску снимают!