Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как понравиться мужчине?

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 13 лет назад
После разочарования в большой любви и долгих страданий, мне понравился мужчина. Но он ко мне равнодушен... Мне так кажется. Как удержать его? Мне с ним так хорошо!
Лучший ответ
Igor Popov Мастер (1201) 13 лет назад
будь собой.. . не притворяйся и не старайся казаться иначе чем ты есть.. . в конечном итоге ты же не сможешь всю жизнь притворяться.. . если он так и останется равнодушен значит это не тот мужчина.
Остальные ответы
Катя Мудрец (16628) 13 лет назад
тебе уж и так хорошо, не торопи разочарования
Макс Якупов Мастер (1967) 13 лет назад
Будь собой нечего не предпринимай, иначе ты начнёшь довить на него своим стремлением, раскроешся и станешь ему не интересной, а если он захочет уйти он и так уйдёт.
Striperella Мыслитель (5375) 13 лет назад
После страданий обычно остаются какието комплексы.. . посмотрите внимательно в зеркало, на характер. уберите все что не нравится.... будьте уверены в себе (это самое главное) , ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!! и только тогда вас полюбят другие. удачи вам!
Ксения Мастер (1639) 13 лет назад
Я своего мужчину получила благодоря своей внимательности! Смотрела на каких девушек он крутит своей башкой! Или говорит ой какая!! ! И стала просто принцессой! Красивая загорелая! Реализованая! Независимая! И тогда он подумал что я подостыла к нему! Раз занимаюсь собой и его держу на расстоянии! Потом начал понимать что он может потерять! ;=4 года вместе! А я продолжаю заниматься своим салоном!! ! СОБОЙ ЛЮБИМО! Й!!!!
КсенияМастер (1639) 13 лет назад
Ну а если не удержишь то ...Отпускай красиво!!!!Сказав что тебе было с ним хорошо! И что очень жаль что он не принял любовь такой женщины как ВЫ! Очень жаль!!!!
Алина !!! Гуру (3355) 13 лет назад
Нужно быть веселой, не втыкать в потолок!!!! Красиво выглядеть и следить за собой!! ! Улыбаться!
Похожие вопросы