Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Кто-нибудь вступил в "Единую Россию" действительно по убеждению?

Сергей Пастушенко Профи (956), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ярослав Мазо Гуру (4412) 13 лет назад
Чиновники, убеждение простое не вступишь - вон!
KsanaПрофи (887) 13 лет назад
При вступлении каждый руководствуется своиим мотивами, и я не согласна, что все там только чиновники или те, кому "жрать нечего". Много молодежи и рабочего населения вступают в Партию, и поверьте, потому что видят реальные дела партии, и улучшение жизни в стране.
Остальные ответы
Павел Коптев Мыслитель (5530) 13 лет назад
Кто нибудь вступил в "Единую Россию"????
СК Мудрец (17307) 13 лет назад
В "Единую Россию" кто-то вступил????
Александр Никифоров Просветленный (47056) 13 лет назад
смотря сколько заплатили за убеждения
Жуков Оракул (62380) 13 лет назад
Ахха, у нас вступить можно только в собачье дерьмо, а в партии обычно записываются....
Скворцов Александр Мыслитель (6497) 13 лет назад
С учётом того, что Единая россия - это профсоюз чиновников, вступают туда по убеждению в том, что "жрать очень хочется".
При вступлении каждый руководствуется своиим мотивами, и я не согласна, что все там только чиновники или те, кому "жрать очень хочется". Много молодежи и рабочего населения вступают в Партию, и поверьте, потому что видят реальные дела партии, и улучшение жизни в стране.
Ksana Профи (887) 13 лет назад
Да, я вступила. И полностью поддерживаю политику партии "Единая Россия". При вступлении каждый руководствуется своиим мотивами, и я не согласна, что все там только чиновники или те, кому "жрать нечего". Много молодежи и рабочего населения вступают в Партию, и поверьте, потому что видят реальные дела партии, и улучшение жизни в стране.
Сергей ПастушенкоПрофи (956) 13 лет назад
Я искренне рад за Вас. Может хоть Вы поможете и мне увидеть реальные улучшения жизни в стране. От всей души желаю не разочароваться. Это честно, без иронии.
То есть вы не видите улучшения жизни в стране, и то, что за 8 лет благодаря В.В.Путину (кстати при его поддержке была создана Партия "Единая Россия") появилась стабильность. Перестали задерживать зарплату, реализуется масса национальных проектов, каждый второй имеет автомобиль (пускай в кредит), молодые семьи и другие социальные категории получают жилье, почти в каждой квартире минимум по 2 телевизора и оплный набор бытовой техники, у каждго члена семьи по сотовому. Я нисколько не рекламирую,вы просто проанализируйте сами, может я в чем-то неправа, может быть вы сейчас хуже живете, чем раньше, или может быть тому виной другое?
Сергей Пастушенко Профи (956) Телевизоры, мобильники и т.д. - просто время такое и врядли это итог работы политика или партии. Зарплату перестали задерживать, это правда. Вот только адекватна ли зарплата честных людей затрачиваемым усилиям? Национальные проекты... Зайдите в любой день в отдел социальной защиты, в пенсионный фонд, посмотрите и послушайте ветеранов войны и труда... Может Вы им (единороссам) доведете цензурно то, что о них думают и говорят те, о ком вроде бы заботятся.
Похожие вопросы