semeinaja jizn...

sweet.al Гуру (4824), закрыт 16 лет назад
lydi....mne nyjno k psihology...nemogy sama razobratsa....

horoshij myj...no nikogda nepodoidet pervim...ne skajet slova dobrogo...ne obnimet...ny voobshem dysha plachet y menja.tak jivem...a ja lybvi neoshyshay...vrode kak jivem..ja mat' i jenshina kotoraja ybiraet, gotovit...

chelovek on takoi...nemoje sest...pogovorit po dysham...poka ja nenachny...ny nadoelo vse vremja pervoi...
Лучший ответ
Конфи Мастер (2303) 16 лет назад
и у меня бы такой. Попробуй выбрать другой способ контакта. Пиши ему письма. Из интереса, но прочтет и поймет
Остальные ответы
Анна Т. Гуру (3356) 16 лет назад
не пиши больше так...
hanisha Мыслитель (5256) 16 лет назад
Он что, до женитьбы другим был?