Что делать если любимая девушка не хочет (не может) ответить на предложение выйти за меня замуж и просто молчит?

Fintul Знаток (331), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ч Профи (563) 17 лет назад
Паниковать и бить в набат!)
Остальные ответы
Натали Мастер (1785) 17 лет назад
Дай ей подумать и решить...Это очень важный шаг для нее.Просто жди...
Лола Ученик (229) 17 лет назад
Может она ещё не готова к замужеству, ты погоди не торопи её.
Катерина Профи (524) 17 лет назад
Значит она этого не хочет
Пофигист Просветленный (40391) 17 лет назад
Мужик! А тебе это надо? Если сомневается- то значит нет ещё любви, нет чувств....и не стоит её убеждать....умолять упрашивать....потом она тебя сделает виноватым, в том что ты сломал её жизнь....пусть лучше кто-то другой с ней мучается...но не ты!!! а она пусть молчит и дальше