а что так скромно?

Евгений Мудрец (17424), закрыт 16 лет назад
наш президент уже несколько лет катается на стареньком Pullmane доставшемся ему отего предшественника - как вы думаете - новый президент отправит его на свалку или будет продолжать на нем кататься....
Лучший ответ
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) 16 лет назад
А может нынешний и не отдаст свего старого ПУЛЬМАНА
Остальные ответы
Gaduka-77 Мудрец (17231) 16 лет назад
Если бы я была президентом, мне было бы по хрену на чем меня возят, хоть на старом Матизе.
stern Мастер (2357) 16 лет назад
Он уже старый стал сам... .
и он на свалку и машина поездить должна еще молодушка....
Vlad Bushersov Оракул (62165) 16 лет назад
Эт как ему в голову взбредёт!! Не за свой счёт-же он будет авто менять!
Юлия Евгеньевна ;-) Мастер (1190) 16 лет назад
Антиквариат нынче прэстижный, рублёвый вещь считается....