Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

уважаемые товарищи, как понять?

Лена Мудрец (13848), закрыт 16 лет назад
ну расстались мы с парнем, ну поддерживаем очень теплые дружеские отношения с его другом (никакого интима, просто человек меня реально морально поддерживает). Так это что, повод для бывшего не общаться с этим другом?
Тупо не отвечает на телефонные звонки, морозиться. Он что, боится. чтоб я не звонила с телефона друга или все гораздо запущеннее и как это лечится?
Лучший ответ
serega serega Мудрец (16915) 16 лет назад
А, чего это так тебя заботит?? ? Рассталась и рассталась.. . А парень, твой бывший, вполне нормально и адекватно себя ведет!! !
Ты с его другом общаешься, после того, как с ним рассталась, а ему тяжело видеть тебя и тех, кто о тебе напоминает!! ! К тому же он не знает, чем вы там занимаетесь на самом деле.. . Так, что ведет он себя абсолютно правильно!! ! Я бы, на его месте, тоже наплевал бы на вас... !
Таких друзей - захуй, да в музей.. .
Ничего личного, не обижайся - обидеть не хотел!! !
У тебя есть полное право поступать, как ты считаешь нужным, и никто не вправе тебя осуждать...! Просто ты сама не удивляйся тому, что происходит с твоим парнем.. .
Удачи!! ! ;-)
ЛенаМудрец (13848) 16 лет назад
Не с парнем, а с бывшим парнем. Причем, с тем, который заявил, что общаться ему со мной противно. Так что теперь какие претензии? Понимаю, меня он видеть не хочет. Но это же не повод не отвечать на телефонные звонки друга. тем более, о наших с другом отношениях он знает все. Мы не раз с ним обсуждали мою симпатию к этому самому другу. И он знает, что я к нему отношусь лишь как к подружке.
А даже если бы у нас и было что-то, он ко мне абсолютно равнодушен, к чему тогда претензии? Потерял - сам виноват.
Остальные ответы
.. Мастер (1182) 16 лет назад
Сомневаюсь, что это излечимо))))))))))))))))))))))))
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242770) 16 лет назад
Ревность....
ЛенаМудрец (13848) 16 лет назад
Да ну какая может быть ревность, если он сам сказал, что ему со мной общаться противно???
Black Jack Мудрец (10394) 16 лет назад
дебил твой бывший! сказать больше нечего!
София Бутенко Мастер (1574) 16 лет назад
хороший знач он друг что так просто может отвернутся.. . А наф тогда он воопще чтобы пытатся помирится?
Alexey Labusov Мастер (1658) 16 лет назад
это неизлечимо) могу сказать одно, он странный)
Источник: MoZG
SLAVVVA Мудрец (14180) 16 лет назад
ну не хочет человек с тобой общаться, что ты вокруг него крутишся, ты бы еще к маме его ходила чай пить

а про дружбу не надо.. .

и потом они мужики - сами разбирутся
ЛенаМудрец (13848) 16 лет назад
Вокруг него? Дубль два - мы с его другом поддерживаем дружеские отношения. Причем, не после расставания с экс. А еще изначально. даже если экс задерживался на работе, мы спокойно могли посидеть где-то в кафе, пообщаться. Так что это не способ привлечь бывшего к себе. А просто дружба.
Евгений Семибоков Гуру (3785) 16 лет назад
не грузись!
жизь продолжается и если бывший не понимает - его проблемы
Еленочка Гуру (3689) 16 лет назад
Просто диагнас который не лечится.
ВАСЯ РОГОВ Ученик (178) 16 лет назад
Да!! ! Я бы ваше иму Рожу набил
матроскин Гуру (2967) 16 лет назад
Лечить не надо с возрастом само пройдет.
ЛенаМудрец (13848) 16 лет назад
попустит, если не парализует...
Eddie Мудрец (11309) 16 лет назад
ревнует однако
ЛенаМудрец (13848) 16 лет назад
да какие тут ревности, если (цитирую) ему со мной противно общаться???