Проверяет ли Сбербанк достоверность информации о доходах физ.лица (на основании справки 2НДФЛ) например в налоговой или

Михаил Кольский Гуру (2672), закрыт 16 лет назад
ПФ?
Лучший ответ
ТаШа Мыслитель (7961) 16 лет назад
по идее ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН! Более того, обязан в случае расхождения представленных сведений с действительностью (в сравнении с налоговой и ПФ) обратиться с соответствующим письмом в налоговую милицию.
НО НИКТО НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ ДЕЛАЕТ! чаще всего представляют приближенные к реальным зарплатам справки и в банке на это закрывают глаза! у них тоже план по выдаче кредитов есть! а премию все хотят!
Остальные ответы
Natalia Мыслитель (5311) 16 лет назад
да, но это зависит от службы безопасночти