А ты боишьсо Ктулху???

Альберт Елин Знаток (369), на голосовании 16 лет назад
Еси не знаешь кто эт просто промолчи;)
Голосование за лучший ответ
DeDzBn Мастер (1926) 16 лет назад
Да больше чем аццкого сотону)
Альберт ЕлинЗнаток (369) 16 лет назад
А йа и йэст ктулху!!!Р'ельехт фхтаган!!!)))
Павел Коптев Мыслитель (5544) 16 лет назад
Я верю в Ктулху и буду ждать его всегда
Рабинович С.А. Профи (826) 16 лет назад
Я больше боюсь Великого Азаг-Тота, чем его Погонщика Рабов Ктулху!
Пользователь удален Профи (640) 16 лет назад
Я наслышана об этом чудике, он по рассказам, такой страшный, посто ужас, н соит с ним встречаться, эо однозначно!!!!))))))))))))))))))
Альберт ЕлинЗнаток (369) 16 лет назад
ааааааааааааааааааатлицный парен
Unnamed Мастер (2499) 16 лет назад
Нет.
Ктулуху Никогда не зохавает мозг тем, кто служит ему, и аерно ждет пробуждения.
Источник: фхтаган!!!
Александр Гаврин Гуру (3165) 16 лет назад
мдяяя.... игра каеша рулезная, но ..ля ска длинная и сложная, и в конце много багов, а кто наконец доиграл и прошел ее, знает, что кутлху не такой уж и страшный, а наоборот боролся с дагоном и гидрой, и что он живет в каждом из нас.... Дагон и Гидра гораздо ска злее
BLes Знаток (416) 16 лет назад
мда красавЧеГ....Ктулху захавает твой МозК
http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=Жаргон_падонков&oldid=3721627
Альберт ЕлинЗнаток (369) 16 лет назад
Не боись!Йа и йэст ктулху!!!
Альберт ЕлинЗнаток (369) 16 лет назад
и пишеццо мосК!!! не в обиду