Не понимаю я мужчин...)))

Т Искусственный Интеллект (491433), закрыт 16 лет назад
..Когда всё для них им чего то не хватает... .
Отпускаешь _- и этого им не надо... .
Так чё мне делать то?)))))))))))) ) Вся запуталася))))))))))))))))
Лучший ответ
Katya Lee Мудрец (10996) 16 лет назад
Жопной мази им надоооооооооооо.. .
Всех отшлепать!!! !
Остальные ответы
Mари Просветленный (37594) 16 лет назад
может просто не тот человек....
Краузе Мыслитель (9831) 16 лет назад
И не говори, вот такие мы загадочные)))) На самом деле для любого мужчины должны быть в отношениях с девушкой элемент завоевания и удержания, иначе скучно!!! Спокойствие надоедает!!!
Пользователь удален Мастер (1460) 16 лет назад
Значит ты все сделала что смогла! Прислушайся к себе может настал момент тебе выдвинуть требования???
йОш|{ин КоТ Мудрец (14179) 16 лет назад
чел вааще существо противоречивое, применительно к обоим полам.
Ирина Щербакова Просветленный (37954) 16 лет назад
Умом мужчину не понять,
Бессильны логика, наука.. .
Отдашься сразу, скажет: "Блядь! ",
А не отдашься, скажет :"Сука! "
Катерина Мудрец (13184) 16 лет назад
ахахаххааааааааааа))))))))))))) ) дорогая, это вопрос этой недели)))))))) ) сама всю башку сломала)))))))
Александр Гуру (2908) 16 лет назад
А, ничего не делать.. . Тогда он запутается и будет делать всё , как надо....
Отверженная Мастер (1466) 16 лет назад
Не надо создавать замкнутый круг. Ему что-то не хватает, отпустите. Хочет вернуться, гоните прочь, иначе потом опять всё сначала
insurance Мыслитель (8853) 16 лет назад
хм .. значит еще не нашла того .. единственного ..