Как понять любовь?

Nastuxa Знаток (298), закрыт 16 лет назад
Как ты узнаешь именно свою половинку?Что такое любовь?
Лучший ответ
Галина *** Профи (961) 16 лет назад
Половинка она на то и половика, что когда ее встречаешь, то чувствуешь, что вот она.. . И когда вы вместе - вы единое целое!!!!
Остальные ответы
Nataliya Гуру (4574) 16 лет назад
мне бы ваши проблемы
Анна Жулинская Мастер (1162) 16 лет назад
А чего ее понимать? Полюбишь - поймешь...
Пользователь удален Гуру (4268) 16 лет назад
Любовь - это солнечный свет в душе, это радость от каждой минуты, проводимой с любимым человеком, это наслаждение только от того, что он - рядом. А именно свою половинку ты почувствуешь сердцем, ты будешь тянуться к ней неосознано, непроизвольно, не думая. Именно твоя половинка будет все время там же, где и ты, пытаться тебя коснуться в толпе, пронизывать жарким взглядом... Просто иди на поводу у сердца, и оно приведет тебя к нему.
Источник: Привет Настюша!!
mary.syu Мастер (1014) 16 лет назад
А любовь не надо понимать - ей надо наслаждаться!!!!