закуп товара из Китая

Александр Назаров Ученик (181), закрыт 16 лет назад
Живу в Казахстане. Интересует , можете ли Вы проинформировать по производителям, ценам, обьемам закупа товара из Китая. Интересуют мелкие партии. Товар : актуальные модели мобильных телефонов, ноутбуки и компьютерное комплектующего. Проинформируйте также об условиях сотрудничества, если они выгодные можно подумать о регистрации в Казахстане феллиала «экспорт-импорт».
Лучший ответ
Ilya Zhuravlev Знаток (310) 16 лет назад
до казахстана из кетая не очень выгодно будет, темболее уже много таких которые все скупают, сам с ноутбуками пролетел, (ну не из за цен получилось так) хотя если капитал стартовый есть, то белый флаг, главное чтоб спрос был, и выгадно. опять таи надо самому пробивать путь, ехать туда и разузнавать
Остальные ответы
Марат Шафиков Знаток (388) 16 лет назад
Вообще Академик прв! Надо ехать и договариваться нва месте! Хотя бы по первачку! А вообще выгода определённо будет!!;))))