Хочу сделать стрижку и продать свою косу...

Самурайка Мастер (1087), на голосовании 16 лет назад
интересно какой диапозон цен на волосы )))
Голосование за лучший ответ
Т@yna Мыслитель (5789) 16 лет назад
оставь на память, детям покажешь:)) )
Лючия Л Мастер (1492) 16 лет назад
нельзя волосы продавать, можешь заболеть
СамурайкаМастер (1087) 16 лет назад
ерунда все это, суеверие... :)
Елена Гуру (4690) 16 лет назад
А потерять росскошь, которую не все могут себе позволить.. . не жалко
СамурайкаМастер (1087) 16 лет назад
нет, не жалко.. еще вырастут... а потом устала от них, тяжело..
Наталья М Мыслитель (5726) 16 лет назад
у нас в Братске длина от 30 см - 30 000 руб за 1 кг. , седые и окрашенные от 45 см.
Olga Olga Гуру (4601) 16 лет назад
с какой целью продавать? неужели на жизнь не хватает.... если так, то можно онять, а если ради какой-нибудь глупости, то не стоит. Хорошая коса дорога на голове. а уж если хочется стрижку, сохрани свою косу на память.
Пользователь удален Знаток (453) 16 лет назад
пож не продавай, жалко волосы,, сейчас мало девушек с длинными волосами, потому что они быстро надоедают и очень много с ними мароки, так что лучше не жертвовать своими шикарными локонами, будешь выделяться!!!