Как доходчиво объяснить мужчине, что ты не тхочешь с ним встречаться?

Наталья Граф Профи (868), закрыт 16 лет назад
Ничего не понимает. Говоришь нет желания, ну, не подходим мы друг другу, не нужен ты мне. А он все равно не отвязывается.
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Щербаков Знаток (417) 16 лет назад
А прямо напрямую так и сказать.
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Время лечит. Пройдет немного времени и отстанет. А на будущее, Вам, барышня, стоит более вдумчиво подходить к выбору поклонников, что бы не иметь впоследствии неприятностей.
Anna Гуру (4774) 16 лет назад
Послать придется... матом... тяжко конечно, но по-нормальному ты ведь уже объясняла....
Gurtvenk Мастер (2354) 16 лет назад
Да так и скажи.. . "я НЕ ХОЧУ с тобой иметь ничего общего, меня от тебя воротит и вообще ты не в моем вкусе"... ну что-нить из этой серии.. . а если не понимает - ту тогда он осел - и нечем тут не поможешь.. . ну или просто игноривать - очень помогает - правда по истечении какого то времени.. . но эффективно.. . просто не отвечаешь на смс и звонки, при встрече не здороваешься - в конце концов ему это надоест и сам отвалит =))) проверено=)))
Ирина Щербакова Просветленный (37954) 16 лет назад
Так и скажи :"Не звони, не приходи. Ты мне не нужен! "
Елена Григорьева Мыслитель (9786) 16 лет назад
Скажи, что как только пройдешь курс лечения ВИЧ непременно встретишься с ним и вы мило проведете вечерок, а может и ни один, терпение мой друг и все будет зашибись.
uliya fedoseeva Ученик (162) 16 лет назад
nyjno vremya, chto bi` on eto ponyal. prosto staray`sya voobshe s nim ne videysya, no pri vstrechi ne grybi emy. ny ne vinovat je on, chto lubit. on poymet i yy`det.
Весна Знаток (361) 16 лет назад
Не хочешь говорить напиши письмо и при встрече отдай
ivan Просветленный (32001) 16 лет назад
скажи что пока не можешь с ним встречаться, потому что слегка больна сифилисом и попроси у него денег на лекарства :-)
S Профи (553) 16 лет назад
У меня встречный вопрос: как сделать так, чтоб девушка перестала меня считать кем-то больше, чем другом? Я ей объяснял не один раз и, по-моему, очень доходчиво.
Наталья ГрафПрофи (868) 16 лет назад
Да бесполезно объяснять по-моему, если с ее стороны - любовь, ничего кроме времени не поможет.
S Профи (553) Интересно: сколько времени? Я ей все объяснил уже год назад. По-моему она думает, что со временем я наоборот ее полюблю. Как она ошибается, если это так! У тебя хуже?