Может быть, я больной или слабый,

mc Ученик (249), закрыт 16 лет назад
раз так быстро кончаю половой акт?
Лучший ответ
м(с) Мастер (1663) 16 лет назад
Думаю, что вы не больной и не слабый. Скорее всего, просто не владеете техникой, слишком нервничаете, боитесь своей придуманной слабости. Перестаньте бояться. Для начала доставьте женщине удовольствие руками, а не членом, забудьте о собственном пенисе. У вас есть рука, и ею вы способны довести женщину до оргазма.
Остальные ответы
qucandy7 Гуру (2993) 16 лет назад
просто еще молодой. Не волнуйся при более частой практике этот процесс удлинится
Настёна Гуру (3065) 16 лет назад
просто нужно уметь задерживать оргазм, потом он будет ярче и сильнее!
Ольга Просветленный (28506) 16 лет назад
один из признаков развивающейся импотенции
Дарья Александровна Профи (955) 16 лет назад
НЕ слабый... может со здоровьем что-нибудь, а может просто не умеешь сдерживатся. Существует не мало техник сдерживания полового акта. Например, если думать о чем-нибудь другом в момент приближения или читать стихи (некоторые так делают). Множество. Почитай в интернете.
@@@ Мыслитель (8762) 16 лет назад
надо тренироваться сдерживать себя...