Какие книги вы читаете???

Анастасия Знаток (254), закрыт 16 лет назад
Те которые перевернули ваш взгляд на многие вещи или просто впечатлили???
Лучший ответ
кристинка глущенко Мастер (2274) 16 лет назад
Книга по психологии. Очень было интересно читать ее!
А еще мне понравились читатть все 7 книг о Гарри Поттере.... Очень интересно)
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5525) 16 лет назад
Доктор Живаго Пастернака. Я стала другой после этой книги...
АнастасияЗнаток (254) 16 лет назад
Спасибо,а тяжело читать???
Мне не было-на одном дыхании.
Sasha tМастер (1092) 16 лет назад
Доктор Мертвяго! Жидовская книга про еврея! Фтопку такую литературу!
Леди Край Звездного Неба.... Мудрец (18232) 16 лет назад
сейчас-ничего, как нестранно... у меня бывает то читаю, то нехочу)))
tania n Мыслитель (7448) 16 лет назад
Карлос Кастанеда
Это был полный отрыв от вбитой в голову реальности.
Наталья Суслова Профи (968) 16 лет назад
Я прочитала В. Зеланда "Трансерфинг реальности",и сейчас часто обращаюсь к этой книге, она полностью перевернула мое сознание, боагодаря этой книге я избавилась от множества проблем и внутренних смятений, начала чувствовать вкус жизни!
Sasha t Мастер (1092) 16 лет назад
интересные и полезные) Меняйлова...
Пользователь удален Гуру (2961) 16 лет назад
Началось все с книги автара Кехо - Подсознание Может Все, вообще точка зборки сместилась.
Потом Психология Эволюции Уилсона, отличная книга но он с иллюминатами связан.
А сейчас нашел себя и читаю только по Славянству - на остальное просто нет времени.
Пользователь удален Гуру (3829) 16 лет назад
Веллер "Всё о жизни" - узнал некоторые ответы на филосовские вопросы и "Приключения майора Звягина" - узал тоже самое, но в ещё более доступной форме;
Книги Литвака (практическая психолгия) - помогает понять людей и "открывает глаза" на себя и то, как, почему и зачем ты с людьми;
Клюев "Между двух стульев" (абсурдный юмор - самая потрясающая книга).
Андрей Ещенко Просветленный (33828) 16 лет назад
Восновном духовные, они меня назидают.