У ребенка кашль. Чем вы лечите?

Татьяна К. Профи (593), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
НАМ год и девять.
Лучший ответ
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 16 лет назад
кашель бывает разный- с мокротой или сухой, у нас хороший педиатр, я ее рецептам доверею, а вам не повезло с врачом?
Остальные ответы
AlexS Знаток (287) 16 лет назад
это зависит от возраста и причины кашля (простуда или аллергия и пр.)
Olga G. Мудрец (14456) 16 лет назад
смотря какой кашель... сначала вызываем доктора....
Татьяна Маковеева Мыслитель (8070) 16 лет назад
Моему ребёнку 2,5 года даю при кашле: молоко+чуть мёд+слив. масло, помогает.
ЛАМА Знаток (388) 16 лет назад
сразу веду к врачу, самолечение может "боком выйти".
Мария Афанасьева Просветленный (30750) 16 лет назад
медом с прополисом, растирание груди
Красавишна Гуру (4826) 16 лет назад
чай с малиной или лимоном - обильное питье теплое
а!! ! Я своему давала молоко с расплавленным там козьим жиром!!!
* Оксана ГлущенкО * Просветленный (31668) 16 лет назад
Бразильцы берут спелые бананы и пропускают их через сито, затем кладут натертые бананы в кастрюлю с горячей водой в пропорции: 2 банана на 1 чашку воды с сахаром, снова подогревают и пьют эту смесь от кашля.

Помогает мне и детям .
* ТатьянА* Знаток (475) 16 лет назад
пока следите чтобы ножки были в тепле носочки с обувью обязательно. Теплое питье и побольше и звоните врачу быстрее
marla Мыслитель (6030) 16 лет назад
моей 8 месяцев, лечили Геделиксом. Оч помогает.
***Draw*** Мастер (1313) 16 лет назад
Смотря сколько лет малышу. Моим детям помогают таблетки ФЛЕМОКСИН СОЛЮТАБ 125.Хотя и дорого но эффективно.
The best Мыслитель (6542) 16 лет назад
если нет температуры, натираем курдючным жиром. если температура, доктор МОМ.
Светлана Светикова Гуру (2551) 16 лет назад
прополис перемешиваем с медом и натираем грудь и спину ребенка и укутать .. или же ДОктор мом мазь
eig Мыслитель (6100) 16 лет назад
Выковорить в черной редьке углубление и налить туда меду. Дать пропитаться (сутки что ли - не помню) и давать мед ребенку.