zena beremenna ot drugogo.kak byt?

Alan MR Ученик (109), закрыт 16 лет назад
rasstalis s zenoj na god,liubili silno
proslo polgoda,vstretilis.zena beremenna ot drugogo.liubit ego,byt hocet so mnoi.kak byt',rebiata?
Лучший ответ
Остальные ответы
Юля Настенко Мастер (1456) 16 лет назад
как-как? Хоть и любишь нах послать и забыть. Я в шоке как она вообще так быстро на тебя забить и тут же забеременеть от другого.... просто жах!
Christina Гуру (2721) 16 лет назад
Ужас! Я бы на твоём месте отправила её к другому! или развелась! о чём она думала? хотя не могу её осуждать!
Никто Гуру (4427) 16 лет назад
Она и рыбку съесть хочет и на люстре покачаться ...того люблю с тобой жить хочу! Что за бред и запудривание мозгов? Вы спокойно сядьте и подумайте над ее словами! Держит всех про запас! Лучший вариант это расстаться!