Философский вопрос

Как можно изменить ситуацию?

Ко мне тянутся неудачники, обиженные и обездоленные мужчины.. . Я, конечно же, их жалею, на то и трачу молодость и жизнь.. . Как научиться привлекать интересных и успешных мужчин?

P.S. вариант "стать неудачницей самой" не предлагать :-))

Ты жалеешь их, поэтому они и требуют твое время и молодость. Для них это как стимул, что не все так плохо. Подскажи, посоветуй, посочувствуй, и если ничего не меняеться, оставь и иди по своей жизни. Разозлись на себя и настройся на хорошее.

Нужно устранить причину которая этих людей притягивает. Чаще всего это страх сделать ошибку или неудачу, показать себя некомпетентной итд.

К нам всегда будут тянуться те, кто похож на нас самих, ибо подобные вещи притягиваются. В этой связи "неудачничей" становиться не надо, надо становиться "удачничей", извини если сказал не то, что ты хотела услышать.

Нужно изменить своё отношение к складывающейся обычно ситуации - стать стервой сильной, уверенной, сногсшибательной - измени себя.

Когда полюбишь по-настоящему, то сделаешь из обездоленного неудачника счастливого и успешнго.