Как можно изменить ситуацию?

Света Радужная Просветленный (21992), закрыт 16 лет назад
Ко мне тянутся неудачники, обиженные и обездоленные мужчины.. . Я, конечно же, их жалею, на то и трачу молодость и жизнь.. . Как научиться привлекать интересных и успешных мужчин?

P.S. вариант "стать неудачницей самой" не предлагать :-))
Лучший ответ
Samanka Мастер (2009) 16 лет назад
Ты жалеешь их, поэтому они и требуют твое время и молодость. Для них это как стимул, что не все так плохо. Подскажи, посоветуй, посочувствуй, и если ничего не меняеться, оставь и иди по своей жизни. Разозлись на себя и настройся на хорошее.
Остальные ответы
Laila Anders Мудрец (10066) 16 лет назад
измени круг общения. Видимо, ты каким-то образом притягиваешь таких людей, помогая, уступая им, но не стоит идти у них на поводу. Делай из них сильных личностей, аргументируя тем или иным способом, если пока нет возможности изменить свой круг общения. Удачи!
Пользователь удален Мыслитель (6827) 16 лет назад
Когда полюбишь по-настоящему, то сделаешь из обездоленного неудачника счастливого и успешнго.
Инна Иосифовна Просветленный (23626) 16 лет назад
Нужно изменить своё отношение к складывающейся обычно ситуации - стать стервой сильной, уверенной, сногсшибательной - измени себя.
Mirmag Мастер (1431) 16 лет назад
К нам всегда будут тянуться те, кто похож на нас самих, ибо подобные вещи притягиваются. В этой связи "неудачничей" становиться не надо, надо становиться "удачничей", извини если сказал не то, что ты хотела услышать.
Света РадужнаяПросветленный (21992) 16 лет назад
кстати, это заблуждение, что к нам притягивается "подобное" :-)) И это не моё мнение, а психологов...
Mirmag Мастер (1431) Я бы не стал так говорить... Вначале разберись в себе, а потом слушай психологов... Эту школу я прошел, психолог по образованию.
InSpiritu Искусственный Интеллект (168123) 16 лет назад
Нужно устранить причину которая этих людей притягивает. Чаще всего это страх сделать ошибку или неудачу, показать себя некомпетентной итд.