Рассудите стоит ли обижаться

Kitti Профи (955), закрыт 16 лет назад
У одной подруги день рождение в пятницу идем в кафешку, а у другой в субботу в 15.00 надо из дома выйти.
и первая губы свои надумала что я в кафешки буду тока до 2-3 ночи, даже не разговаривает
Это нормально ( Вот прочтите наш диалог:
Я (11:06) :
ну я планирую часиков до 2 потусить
Подруга (11:06) :
почему
Подруга (11:07) :
Юль а если бы я на твое Д.Р. сказала тебе до 2, Юль и все и больше я сука не планирую
Я 11:07) :
потому что мне в субботу надо к 17 к Аньки ехать
Я(11:07) :
ну может до 3 ну не на всю ночь
Я (11:09) :
я же не сказала что вообще не приду
Галь я не понимаю ты чего весе в штыки воспринимаешь а?
...и тишина...губки надули бесит аж

Лучший ответ
Малыфка Знаток (330) 16 лет назад
дяяя дет. сад)) ) Прост на самом деле подруга глупо загоняеться!! ! Не приятненько ...Главное что ты вообще придеееф)))) а дальше будет видно....
Остальные ответы
Diana Dianochka Гуру (3426) 16 лет назад
ny ey prosto nemnojko obidno navernoe.no ti ne rasstraivaysa,i prosti ee.y nee je den rojdenie.a mojet ti vmeste s ney poydesh na eto den rojdenie?a nadylas,potomy shto cenit teba kak podrygy.
Тина Педченко Знаток (380) 16 лет назад
Писец у тебя ВСЕПОНИМАЮЩИЕ подруги!! ! Детский сад.. . Удачи тебе с твоими подругами!
KittiПрофи (955) 16 лет назад
да меня самой бесит такое поведение, 24 года а по поведениею как ребенок
:-( Smail :-) (NK) Гуру (4546) 16 лет назад
необращай вимание на это, как говорится "слюбится, смирится" ))