деффушки 2 вопроса для вас

Alex Mur Гуру (3735), закрыт 16 лет назад
Вы играете на чувствах парня?? ?
Что вы видите в его глазах???
Лучший ответ
Шпулька Мастер (2321) 16 лет назад
Бывает а как по другому только конечно не по плохому а так, например высазываешь свое мнение или завязался спор ну может еще отказать в какой либо просьбе почему потому что спрашиваешь в лоб! И надо же ему показать свою правоту, упрется как молоденький бычок и стоит на своем и тут мы женщины включаем игру лаской, шуткой, или угрозой обидеться на всю жизнь и так далее потихоньку делаем так что бы было как мы хотим: ) только по тихому что бы не дай Бог наша вторая половина догадалась что все таки уступили. Я играю но играю любя и не в жестокие игры. А вглазах его всегда светиться любовь и благодарность что не устраиваю конфликтов и истерик когда мы все решили ИГРАЮЧИ.
Остальные ответы
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009136) 16 лет назад
я граблями ему спинку чухаю!! !
и в етот момент в его глазах я вижу страх!! !
ПриФФФФетики!
КатеринаМудрец (13184) 16 лет назад
бугагаааааааааааааааааа
Alex MurГуру (3735) 16 лет назад
частенечко ты сидишь в ответах))) что за ник такой потешный???
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009136) не пойму! ето вопрос или утверждение??? а я человечик,который никогда не унывает!!! веселый!!!радуюсь жизни!!!
Настёна Гуру (3065) 16 лет назад
Иногда играю! Ну вот такие мы... если не играть, то интерес быстро уйдет!
Любовь и влечение сексуальное
sabrinka Оракул (71287) 16 лет назад
я не играю. уже отынралась
Валентина Суханова Мастер (1118) 16 лет назад
конечно. особенно есди хотим вызвать жалость, и вы ведетесь сразу как тигры спешите нас защитить и утешить в своих объятьях
Дарья Александровна Профи (961) 16 лет назад
Не только девушки играют на чувствах... иногда и не произвольно. Всегда по разному... иногда даже чертиков :)
всё таже Муза Просветленный (28549) 16 лет назад
я играю токка на нервах:))))) )
а в глазах вижу.... себя)))))))))) гыгыггы))))))))))))
++~~((LюBLю DeBiL@))++~~ Профи (553) 16 лет назад
Раньше играла, а после того как другой у мя поиграл, не играю!!!! Эт о4 больно, не играй лучше!
Любовь!!!
Неизвестная я я я Мастер (2433) 16 лет назад
раньше да играла.... плохая была)))) В его глазах был немои вопрос, зачем ты так делаешь, а иногда и слезы (((((
"""*"""SоЛнЫшКо"""*""" Гуру (3061) 16 лет назад
нет, я не играю на чувствах! это очень не хорошо! а у меня встречный вопрос: почему вы, парни, любите играть на наших чувствах если они искренние????
Alex MurГуру (3735) 16 лет назад
Некоторые показывают перед друзьями что деффушка его и он что хочет то и делает...некоторые так проверяют... я не люблю такие игры)))
Тайка Мастер (1014) 16 лет назад
играю, но делаю это не специально, он сам этого хочет! в его глазах-боль, преданность и безумная любовь к о мне и мне от этого еще больней чем ему...