Дайте пожалуста совет! Я очень прошу!!!!Пожалуста!!!

Архангел Профи (619), закрыт 16 лет назад
Ми с девушкой провстречалиль 1,5 года, я ее сильно люблю,и немогу без нее.но она хочет растатьсяи толком не говорит почему
Лучший ответ
Шадура Андрей Профи (639) 16 лет назад
я провстречался 3,5 года. А толку ...
Да и встречаться можно по разному, , поробуй поживи с ней годика полтора узнаешь. .
Может она уже беременна, может она нашла друго кто ей больше всего подходит.
Если действительно Любишь отпустишь человека чтобы он был счатлив.
И мой тебе совет, отпусти Будет трудно очень трудно. НО почерь оно того стоит.
А твое от тебя никогда не уйдет. И Еще не задавай ей вопросов почему.. . придет время сам узнаешь, но будет не так больно и печально. Захочет сама скажет.
Остальные ответы
sabrinka Оракул (71287) 16 лет назад
пусть объяснит! может другого нашла
Lubushka Golubushka Мастер (1372) 16 лет назад
Пока сам не пройдешь через это, через муки, страдания и слезы, не освободишься от этого чувства и страсти. А причин много, почему она не хочет дальше. Выясняй, докапывайся до истины. Страдания и слезы очищают душу человека. Удачи.
Алина Еригова Мастер (2124) 16 лет назад
Может у нее есть другой. Мне кажется лучше ее отпустить, нельзя заставлять себя любить. А может она одумается и сама прибежит к тебе)
Nataliya Гуру (4574) 16 лет назад
ну и расставайся, если ты нек сможешь сказать для себя хотя бы три плюса, по какой причине ты ее не хочешь терять.
enikas Мудрец (17150) 16 лет назад
Не судьба. Найди другую
Пользователь удален Гуру (4268) 16 лет назад
А ты заставь ее сказать!! ! Может, у нее просто сейчас сложный период, она сомневается в тебе, или в себе и поэтому хочет расстаться. У меня тоже так был - с парнем вместе 4 года, хотела расстаться, а почему - не знала сама. Спасибо ему, он оказал мне поддерку и все прошло. Ты тоже окажи ецй моральную поддержку, покажи ей, что ты ее очень любишь. Просто переживи, перетерпи этот период и ни в коем случае на нее не обижайся и не груби ей.
Источник: Удачи!
Дарья Александровна Профи (955) 16 лет назад
Много вариантов... может другого нашла, может просто устала от этих отношений... легко ли сказать человеку о том что надо расстатся? Я думаю со временем все встанет на свои места.
:-( Smail :-) (NK) Гуру (4546) 16 лет назад
Да, без объяснений лучше не расходится...
Юлия Минаева Мыслитель (6113) 16 лет назад
Ты знаешь, может она и сама не знает почему, а ответ банален - возможно просто обиделась на что-то.. . Обязательно поговори с ней и скажи, что она ведет себя как маленькая и если хочет расстаться с тобой, то пускай говорит правду..
Семен Чесноков Знаток (261) 16 лет назад
Да женскую логику ни когда не поймешь! Они одно слова знают хучу то хоу ето!
Не парнся по етому поводу! Если она хочет тебя кинуть, значит кинь ты первый! НА СИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ!
Алёнка Ученик (113) 16 лет назад
Выясни, какие у нее на это причины.
mexicano Знаток (419) 16 лет назад
Ты главное не нервничай!
Сначала проанализируй текущую ситуацию как можно трезвее, потом попробуй спокойно все расспросить у нее.
Может быть она тебя уже разлюбила, хотя я считаю, что невозможно остыть к человеку просто так, без какой-либо причины!
А если она тебя не любит, то не стоит ее удерживать, ведь так будет еще хуже для вас обоих.
Главное, добейся от нее правды, пусть проаргументирут каждый свой довод.
Ведь она же может просто отмахнуться, сказав, что не любит и т. д.
Настаивай, но не переусердствуй!
Если она тебя по-настоящему любит, то должна все объяснить, если нет, то не растраивайся, все для тебя еще будет удачным, ведь жизнь продолжается!! !
К каждому человеку надо уметь подбирать подход, так что дерзай!! !
Удачи тебе и большой любви!!!
Елена Знаток (455) 16 лет назад
Мне кажется тебе надо попытаться с ней поговорить. Как сказали может быть у нее сложный период в жизни и она не хочет об этом говорить. Я могу сказать на своем примере я хотела расстаться со своим парнем потому что у меня очень тяжелая ситуация в семье. Я очень на расставании настаивала, но он настоял на том, чтобы я рассказала и он помог мне. Мне щас намного легче. И мы вместе. Конечно может она нашла себе другого, тогда отпусти.
А вообще расставаясь без объяснений, как сказал мой парень, можно сделать ошибку. Попробуй добиться от нее объяснений.
Gloria Знаток (430) 16 лет назад
Нет, она не нашла себе другого.. . просто у нее плохой период, ей через пол года поступать, ей нужно готовиться, а у нее мысли только о тебе. А еще, просто надоели такие отношения, все как-то скучно. не интересно. Ты никуда ее не водиш гулять, развлекаться. Позажимались дома. и хорош. Очень хорошие слова, написаные выше: "Если действительно Любишь отпустишь человека чтобы он был счатлив.
И мой тебе совет, отпусти Будет трудно очень трудно. НО поверь оно того стоит.
А твое от тебя никогда не уйдет. И Еще не задавай ей вопросов почему.. . придет время сам узнаешь, но будет не так больно и печально. Захочет сама скажет". Отпусти ее...