что мне сделать в последний день жизни?

Мила я Мудрец (12901), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ленуська Мастер (2311) 17 лет назад
Продолжать жить и смотреть на жизнь широко раскпытыми глаазми. и не боятся ни какаих припятствий
Просто Живи.Жить ЗДОРОВО)Улыбнись ЗАЙ
Остальные ответы
MAX Мастер (1572) 17 лет назад
не надо говорить,что он последний!
Вера Мороз Мастер (1982) 17 лет назад
Влюбиться и начать новую жизнь!!!!
Пользователь удален Ученик (148) 17 лет назад
заняться офигительным сексом и все это закусить шоколадным мороженым с бананами!!!
Ириска Мыслитель (8308) 17 лет назад
Прежде всего забыть и не знать, что он последний, глядишь и еще будут дни.
Маргаритка Мыслитель (6138) 17 лет назад
Ограбь, банк, дай по морде, кому нить на улице, скажи всем что ты о них думаешь, короче делай все что угодно, не бойся, завтро начнется новый день и новая жизнь
DiMensioN Мастер (1147) 17 лет назад
Подумать о жизни, и решить, что этот день не последний!
Taniana Mayer Гуру (2628) 17 лет назад
каждый день первый и последний: вчера не имеет значения, завтра не определено. Живи сегодняшним днем и насоаждайся им - он едитственный :)))))))
Кицуне Мастер (1149) 17 лет назад
Подумать и побыть с друзьями.Главное понять что ни кто и ни что не может стоить больше чем жизнь.Хотя она и подлая штука
Superpony Знаток (327) 17 лет назад
послушай песню "давай приколемся"-там куча вариантов
http://www.zaycev.net/pages/471/47172.shtml
Космос Мастер (1374) 17 лет назад
Советую понять,что жизнь тяжёлая,но за-то такая прекрасная вещь и прожить тебе её надо так,чтоб все ах***и даже на небесах и скалиб тебе,а ну повтори!век живи - век учись...век люби...всё будет хорошо...удачи тебе
Источник: сердце
Gustavo Dezotti Просветленный (21724) 17 лет назад
ЛЕт через 60 когда он наступит решишь.
Деонис а Серегил Овьен дин-Альт Мастер (1106) 17 лет назад
Во первых: Каждый день надо жить, как последний.
Во вторых: Каждый день надо жить, как первый. (с планами на будущее)
В третьих: Почему всеже последний? Или это чисто гипотетический вопрос?
Фара Гуру (2596) 17 лет назад
Обматирить налоговую!