Как отомстить настоящей жене бывшего мужа?

NNNN ...... Просветленный (21656), закрыт 16 лет назад
Месть -блюдо, которое подают холодным.. . Кто знает рецепт?
Лучший ответ
Инна БИС Оракул (94133) 16 лет назад
ты уже отомстила.. отдала мужа.. вот пусть теперь она мучается..))))
Остальные ответы
Elena_sh Просветленный (29332) 16 лет назад
Мстите лучше бывшему мужу!
indacolor.com Мыслитель (8127) 16 лет назад
а нафига? Живи своей жизнью и оставь прошлое в прошлом
marmara Гуру (4670) 16 лет назад
она может быть ни при чем, может корень зла в вас?
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 16 лет назад
она уже сама себя наказала, раз вышла за такого замуж!
волшебная фея Мудрец (10337) 16 лет назад
Самой интересно!
Отомсти мужу! стань счастливее его! И пусть он тебе завидует
Язва Сибирская Профи (574) 16 лет назад
Зачем мстить? Ты обижена на нее, это нормально, она заняла твое место. Но любить то вечно не она обещала...
Olga Olga Гуру (4601) 16 лет назад
Лучше не мстите никому.. . Ваша месть потом Вам же и вернется.. . отпустите его с миром и идите дальше с гордо поднятой головой, как бы тяжело по началу не было.
vertu bentley Гуру (4556) 16 лет назад
Вы отомстите тем, что устроите свою жизнь, и не будете обращать внимания на них! От вас все сейчас и всегда будут ждать мести! Так будьте мудрее! Не давайте им этого! Найдите себе настоящего мужчину, пойдите в салон красоты-смените имидж, смените гардероб! Все очень удивятся, и муж будет чувствовать себя глупо и его жена!
Селена Мыслитель (5713) 16 лет назад
Фу, тебе это надо? Найди себе мужчину и стань счастливой!
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 16 лет назад
А станешь ли ты от этого счастливее? Вряд ли...
Елена Богатырева Мыслитель (5266) 16 лет назад
Зачем кому-то мстить? ! Лучше влюбитесь!
Дмитрий Лященко Гуру (2501) 16 лет назад
Взять побольше мести, злости, недовольства, упрямства, лукавства, эгоизма, упаковать в полиэтиленовый пакет, потом обернуть газетой, потом замотать скотчем, залить эпоксидной смолой, заколотить в деревянный ящик, закрыть в огнеупорный сейф, ключь выкинуть, заварить сейф, и поместить в бетонный саркофаг на дне марианской впадины с толщиной стенок саркофага не менее 10 метров. И жить спокойно.
YBМастер (2432) 16 лет назад
horosho skasano !!!)))
Дмитрий Лященко Гуру (2501) Пасиб :)))))))
Пользователь удален Мастер (2375) 16 лет назад
Да ну её... Я на неё смотрю и пытаюсь её полюбить, пока не получается. Пока она вызывает только злость, хотя изначально я хотела с ней наладить вежливые отношения, но ...не получилось. Время все расставит на свои места. Вы считаете своего мужа таким хорошим, а её коварной разлучницей? Не тратьте на них свои душевные силы, потратьте их на новое сильное и светлое чувство.... Отрицательные эмоции разрушают нас изнутри, словно сжигают. давайте с ними бороться, и пусть у нас все будет лучше чем у них!
Chapligina Знаток (482) 16 лет назад
Не нужно никому мстить, будь выше этого. Тебе это зачтется
Ирина Божко Гуру (3076) 16 лет назад
Надюш - я вот живу по принципу "все что ни делается - к лучшему". какими бы ни были ваши чувства к нему - это может сейчас больно. но все проходит. и когда встречается на пути - твое счастье - то благодаришь Бога за то, что избавил от присутствия в жизни "не того человека", как писал Гарсиа Маркес - "Иногда Бог посылает нам на пути не тех людей - для того, чтобы когда мы встретим своего единственного - мы были благодарны! ". Или другое - как поется в песне: "если к другому уходит невеста - еще неизвестно кому повезло". Тем более - все зло - даже просто недоброе слово в чей-то адрес - возвращается нам в троекратном а порой и более размере. и часто страдаем не только мы -но и наши дети. Болезнь, несчастные случаи, смерть.... а мы потом горюем "за что? ". Я например об этом думаю - и поэтому - хоть и не особо верующая - но хоть как-то придерживаться Библеских законов. "отпустите" его для себя в душе. наслаждайтесь жизнью и ждите своего единственного - любимого и любящего! надежда и терпение - и "стучите и вам откроют". Обязательно дождетесь. и не надо какой-то там местью портить жизнь себе и тем люядм. хотя согласна.. уж очень хочется порой.... Но поверьте - оно того не стоит. лу чше перетерпеть
NNNN ......Просветленный (21656) 16 лет назад
Судьба мне уже принесла подарок - мой любимый человек - это небо и земля по сравнению с бывшим... не нарадуюсь....
И если бы не бывший, возможно, я бы и не ценила сейчас то, что сейчас имею...
Просто обидно... он отобрал у меня все, кроме, слава Богу, сына - точную копию его...
Живет припеваюче, а наш дом со всею техникой и мебелью, что мы покупали совместно... сдает и получает от этого деньги.. причем, не плохие... А сына даже с Новым Годом не поздравил, обидно...(((
Лена С Профи (532) 16 лет назад
Найти себе нового мужа.
Лариса Алферова Оракул (82176) 16 лет назад
Найти более успешного мужчину, чем бывший муж, выйти за него замуж и сделать так, чтобы она об этом узнала.
Неизвестно Мыслитель (6275) 16 лет назад
Сварите варево из мухоморов и предложите его выпить объяснив, что это эликсир молодости, придите к ней на работу и распустите грязные слухи, расскажите всем, что она проститутка и сфабриковав её фото в фотошопе развесьте обнаженные фото вокруг дома . Проделайте всё это и еще что нибудь и будьте уверены с вами обязательно случится беда или неприятность или просто долго никого не встретите или заболеете может даже не слегка. кармического закона никто не отменял. Удачи вам надежда проснувшаяся кошкой.
mgreen Мастер (1354) 16 лет назад
не думаю, что это надо делать.