Как вы думаете,щас реально стать известным дизайнером одежды?

Да, если у тебя папа владелиц "вим-билл-дан". Ну еще ты можешь придумать такое чудо, как джинсы с бантиком:)

а почему бы и нет?
всё в Ваших руках

конечно.... если у тебя есть способности и денежки! =)))

Ну канешн реально. Если найдешь такого чувака, который будет готов вложить в твой проект бабулики, когда увидет твои шедевры на бумаге. Ну конечно, как все уже сказали - надо деньги и крутые связи.

чтобы создать фирму нужен начальный капитал, максимум усилий и хорошее воображение чтобы придумывать одежду