Как вы думаете,щас реально стать известным дизайнером одежды?

Елена Знаток (315), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дастан Сулейменов Профи (671) 16 лет назад
Если ты преложишь к этому maх усилий, то да!
Елена Знаток (315) 16 лет назад
У меня желание есть,а вот возможностей маловато:(
Princess'ко Ученик (154) 16 лет назад
Реально.. . Если у тебя много бабла или папаша какой-нить крутой, типа Киры Пластининой. . У нее ж папаша богатенький, вот она вам и дизайнер, а одежда у нее фуфло чесн скажу...
Елена Знаток (315) 16 лет назад
Мда....я потеряла надежду,блин:-/ А эта Кира,молочная принцесса блин:)) Ну повезло девочке,такое звание заслужила(самый молодой дизайнер).Я б тоже не отказалась ;-)
Princess'ко Ученик (154) Нет, ну в принципи дизайнером возможно стать.. Знаешь, Mtv ведь проводит иногда мероприятия связаные с этим...
podryga88 Профи (601) 16 лет назад
ИХ так много! Но если очень хочется то можно и стать!
Елена Знаток (315) 16 лет назад
Вот именно что можно,а мне нужно!!:)) Хочу и бабок и славы....но хотеть не вредно:)
Irina Гуру (4550) 16 лет назад
Этих дизайнеров сейчас так много, что мне кажется - стать известным крайне сложно, для этого нужно иметь талант и мощные финансовые вложения
Елена Знаток (315) 16 лет назад
Таланта у мну не так много:( И мощного тож ниче нет,но оч охота!!:)
Irina Гуру (4550) у моей матери магазин женской одежды, расчитан на дамочек с уровнем достатка выше среднего. Поэтому в ее магазине очень качественная одежда разных марок, в том числе и от молодых дизайнеров ...Поэтому я просто вижу сколько их, этих дизайнеров. Всяких, и серьезных, и не очень. Готовы в очередь перед магазином выстраиваться со своими тряпочками, предлагая свой товар на любых условиях, лишь бы пристроить ...И дело не в том, что магазин уважаемый, а в том, что их реально мнооого. Чтобы работать на серьезном уровне - одежду нужно предлагать в размерной сетке, и сшиты они должны быть на высоком уровне (значит у вас должно быть соответствующее оборудование), и ткани качественные. Потому как если у вас в голове только идеи, и есть в фактическом наличии 3 платьишка разной модели и то 40го размера, то это, увы, будет никому не интересно. В лучшем случае, будете одевать подружек. Это взгляд на дизайнеров со стороны их реализации. Понимаю, жестоко, но таковы реалии.
Наблюдательная Просветленный (23125) 16 лет назад
да если есть талант)) Если таланта нет, то только при помощи денег и то до поры до времени..
Елена Знаток (315) 16 лет назад
Да мой талант еще никто не заценил,да и нет возможности мне его проявить:(
тимбоша Ученик (150) 16 лет назад
чтобы создать фирму нужен начальный капитал, максимум усилий и хорошее воображение чтобы придумывать одежду
Елена Знаток (315) 16 лет назад
Воображения не занимать,а вот начальный капиталл стоило бы:-/ Насчет фирмы тож можно подумать,но поднять ее тоже надо уметь.Риск велик
Jozefina Мастер (1493) 16 лет назад
Ну канешн реально. Если найдешь такого чувака, который будет готов вложить в твой проект бабулики, когда увидет твои шедевры на бумаге. Ну конечно, как все уже сказали - надо деньги и крутые связи.
Елена Знаток (315) 16 лет назад
Связи,деньги и крутые чуваки это сейчас дело только "кроватное",на шедевры никто и не смотрит:((
Пользователь удален Гуру (4582) 16 лет назад
конечно.... если у тебя есть способности и денежки! =)))
Елена Знаток (315) 16 лет назад
Способности есть:))
от ВинТа Гуру (3359) 16 лет назад
а почему бы и нет?
всё в Ваших руках
Елена Знаток (315) 16 лет назад
В руках то оно в руках,но вот возможности нет проявить себя:(
Ксюшечка Ученик (110) 16 лет назад
Да, если у тебя папа владелиц "вим-билл-дан". Ну еще ты можешь придумать такое чудо, как джинсы с бантиком:)
Елена Знаток (315) 16 лет назад
Какой чудесный журнал!! Дашь почитать?:))))) Платьице ниче так:) Сама наверно шила,ночи не спала.Бедная девочка Кира:)))