А почему партнеры надоедают друг-другу ведь секс-это супер, но со временем он приедается. Может мы его много жремсъ?

Какие тут пояснения. тут жизнь...

да, со времен чувства притупляются, но все в наших руках как грицца, мы сами магем разнообразить свою жизнь, в т. ч. и сексуальную... и главное, чтоб был не просто партнер, а еще и любимый человечек)

секс не приедается, приедается партнёр! Хочется новых ощущений с Новым телом))

так на то есть секс-револлюция!!!! пользуйтесь на здоровье!!!!

со временем всегда чувства притупляються, и остается уважение. И переживание которые люди преодолели вмести, которых не испугались. Это и держет их друг у друга....

однообразие надоедает, надо больне разнообразия