Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему партнеры надоедают друг-другу ведь секс-это супер, но со временем он приедается. Может мы его много жремсъ?

Дмитрий Лебедев Мастер (1582), закрыт 16 лет назад
Какие тут пояснения. тут жизнь...
Лучший ответ
Katerina Safonova Гуру (3199) 16 лет назад
да, со времен чувства притупляются, но все в наших руках как грицца, мы сами магем разнообразить свою жизнь, в т. ч. и сексуальную... и главное, чтоб был не просто партнер, а еще и любимый человечек)
Дмитрий ЛебедевМастер (1582) 16 лет назад
я не гвоорю про чувства.. почему надоет секс в новой подружкой?
Остальные ответы
Михаил Мыслитель (6027) 16 лет назад
однообразие надоедает, надо больне разнообразия
ЭЛЬМИРА Гуру (4347) 16 лет назад
со временем всегда чувства притупляються, и остается уважение. И переживание которые люди преодолели вмести, которых не испугались. Это и держет их друг у друга....
Евгений Семибоков Гуру (3785) 16 лет назад
так на то есть секс-револлюция!!!! пользуйтесь на здоровье!!!!
Anita Оракул (66469) 16 лет назад
секс не приедается, приедается партнёр! Хочется новых ощущений с Новым телом))