Почему губернатор чукотки живёт в Англии? Ведь в другом гасударстве за это могут по жопе надовать!! ! А У НАС НЕТ!

Перец Знаток (326), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Семенюра Гуру (2547) 16 лет назад
А у нас властям, губернаторам и т. п. н а все наплевать. Мы терпим. Кстати, в других государствах, губернатор- должность выборная. А у нас губернаторов с 2004 года не выбырают, а назначают. То есть нас с Вами давно уже ни о чем не спрашивают. Пример - недавние выборы.
Остальные ответы
Дмитрий Падисов Гуру (4374) 16 лет назад
а у нас все через жопу.. . поэтому и живем так...
Тучка Громова Мудрец (19274) 16 лет назад
Ага! Я думала, что пошутили, а тут похлеще Януковича
Eugene Оракул (56775) 16 лет назад
А почему президент России живет в Москве? Вроде уже тоже другое государство стало? :))
Secret Искусственный Интеллект (899249) 16 лет назад
он всё организовал, и руководит теперь по Интернету,
не важно теперь, где начальник сидит, важно, чтобы деньги крутились, работа шла,
прибыль была и регион расцветал
МАРкС&ЯНГс Мастер (2447) 16 лет назад
Вы в какой стране живете ???правильНО в РОссии, где как извесТно все через Ж.. . (((((((((((
SkazzSka Мастер (1376) 16 лет назад
Вот он и уехал отсюда, чтобы ему за все его делишки по жопе не надавали!
Ксю Мастер (2212) 16 лет назад
потому что он на лапу дает кому надо вот его и не преследуют как например Березовского
ХХХ Мудрец (11849) 16 лет назад
В мире очень много государств. Если дойдет дело до разборок, Вам для примера найдут такое государство в котором губернатор живет не сосвоим народом.
Пусть даже это будут папуасы, у которых вождь живет в хижине, на другой стороне реки.
Но Вам обязательно ответят, что есть такие государства, где управляют также.