Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что сделать?

Пользователь удален Мастер (1431), закрыт 16 лет назад
у моего МЧ заклинило, что он хочет меня, я пока к этому не готова. на мой отказ он отвечает: " смотри как бы поздно не было". что мне посоветуете делать?
Дополнен 16 лет назад
я его никогда не брошу и еще глаза выцарапаю той которая подайдет слишком близко. он пока ждет,но я знаю что ему надо и ничего с собой поделать не могу!
Лучший ответ
сансара Мудрец (11890) 16 лет назад
Запретный плод сладок!
Остальные ответы
Katerina Safonova Гуру (3199) 16 лет назад
хм... раз ждать не хочет.... сама уходи, а сикока вы уже вместе-то?
и еще радуйся, что тебя хотят:))
alpa Мастер (1121) 16 лет назад
Если он тебе нужен и ты его любишь, действуй...
Сергей Петрик Профи (809) 16 лет назад
уходи и не заморачивайся. и скажи ему что он сам дурак
ДЮША Знаток (480) 16 лет назад
я думаю... что самое главное это то... что именно Ты чувствуешь ...ощущаешь.... твой внутренний настрой ...я думаю.. что стоит рассказать свои чувства МЧ.. если ты ему на самом деле дорога.. то он поймет и не будет торопить тебя....
baton Профи (647) 16 лет назад
пошли его по дальше! найдёш себе другова который будет ждать стоко скоко нужно! да её и поможет к этому подготовиться!
Пользователь удален Гуру (3958) 16 лет назад
Ну во первых сама подумай, может пора.. .
А если кажется что нет! То пусть нах__ идет! Если не хочешь, значит не надо!! ! Позно, не позно, НЕ ВАЖНО!
BABYDOLL Профи (804) 16 лет назад
За такие его слова, я бы ему сказала пару ласковых! После этого может уже ни на что не рассчитывать!
Anita Оракул (66469) 16 лет назад
Это тебе решать расставаться с девственностью или нет!!! Мы не советчики в таких ситуациях!
Но лично я бы не оттягивала удовольствие. Мужское терпение не вечно.
Arnica Мудрец (16991) 16 лет назад
бросила бы такого на произвол судьбы если бы любил ждал бы!
ДимА Ученик (190) 16 лет назад
не хочется тебя расстраивать, но мне кажется что если бы любил сильно то подождал бы. Хотя с другой стороны наверно просто хочет укрепить ваши отношения, таким способом. не переживай, попробуй еще раз с ним поговорить, и обьяснит ему все чего боишься. Вдруг поймет.
Юляшка Профи (682) 16 лет назад
Я знаю таких молодых парней им просто нужен секс если он так говорит значит ждет только секс не теряй время зря хотя знай на будующие секс не мало важен для мужчин удачи!!!!
Менчи Мастер (1046) 16 лет назад
Шантаж в любви, да и в сексе не применим. . Но это пожалуй я твоему МЧ хотел бы сказать.
А тебе. Это твой по сути выбор когда начинать и с кем. Если не готова, то пожалуй и не стоит.
Другой вопрос почему не готова? что мешает? Именно это и стоит тебе выяснить самой для себя и попытаться донести до МЧ. Ведь его гложет то что он то уже готов, он не понимает различия в подходе к сексу между парнями и девушками. И считает что отказывая ему ты капризничаешь, набиваешь себе цену, динамишь. Поэтому и его обиды.
Мила Мастер (1742) 16 лет назад
Если МЧ такое говорит, секс важнее, чем ваши отношения. Этому примеров масса. Уступишь-все равно бросит, как только поматросит. Нужна-потерпит. Не делай глупостей от которых потом гадостно будет и душе и телу
* * Мастер (1342) 16 лет назад
Поздно не было?? ? У него очень завышенная самооценка!