А какие у вас симптомы и признаки похмелья?

Елена Профи (614), закрыт 15 лет назад
Расскажите, интересно узнать.Я лично если рюмку выпью, сплю под елочкой а наутро ужас наступает.
Лучший ответ
Катерина Дзоз Профи (731) 16 лет назад
Значит так, после бурной гулянки наутро просыпаешься. Но глаза не открываются, потому что веки пипец какие тяжелые. Собралась с мыслями.. . хоп.. . окрыла глаза. И тут же об этом пожалела. Глаза болят, и ты буквально чувствуешь, как они расплываются по всему лицу, потому что опухли. Потом, естественно хочешь встать, потому что вот уже как часа 3 в туалет хочешь. Поднять голову с подушки бывает гораздо легче, чем удержать равновесие приняв вертикальное положение. Если и то и другое удалось, можно идти в туалет, только непременно мелкими шажочками, держась за стенку и закрывая глаза, прорходя зеркала, а то инфаркт миокарда - вот такой рубец!! ! Но это всё, конечно после очень бурного застолья, а если количество выпитого было так скажем, в норме, то просто голова болит или гудит - это уж как повезет!
Остальные ответы
Максим Мальков Просветленный (49119) 16 лет назад
у меня признак один - в голове мысль, лучше б я умер еще вчера...
Женя Мастер (1785) 16 лет назад
слабость, тяжелая голова, отсутствие аппетита
_ Знаток (271) 16 лет назад
пять баллов
Источник: я источник
Dream Просветленный (20585) 16 лет назад
А у меня дикий аппетит. Сушняк не мучает, голлва не болит, но самочувствие ужасное.
Декор-жалюзи Мастер (1519) 16 лет назад
У меня ужас наступает только после бутылки водки: ) Выражается в основном в дрожи и замирании сердца, головной боли и нежелания вставать с постели. Помогает лучше всего трудотерапия и свежий воздух.
Пользователь удален Профи (996) 16 лет назад
А у моего мужа не бывает похмелья. Он весь похмельный день просыпает, типа вчера была пятница, завтра субота, а что же сегодня?
Виталий Смирнов Знаток (412) 16 лет назад
А у меня похмелья не бывает. Я не пью. Особенно поразил меня ответ Натальи Берлиной. Вам пора завязывать, бутылка водки большая доза потребления. Не обижайтесь.